2018年印象国际传媒学院招生简章

杭州影象教获得2018

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

先生姓名 学术团体 专业
全国范围的前三名
何夏静 西安乐队学校声乐系 奇纳河最早的届研究生的 乐队演(Bel Canto)
吴戈聪文 奇纳河传媒综合性大学南广一般的高等教育 全国范围的最早的名 播音与掌管艺术作品
程璐 中华女性一般的高等教育 全国范围的最早的名 播音与掌管艺术作品
詹昊 中央分镜头剧本一般的高等教育 全国范围的居第二位的 影视小题大做
金维康 西安乐队学校 全国范围的居第二位的 声乐系
全省前三名
管雨与培植 奇纳河传媒综合性大学 福建最早的女大先生 播音与掌管艺术作品
赵重庆 上海体育一般的高等教育 全省最早的名 播音掌管艺术作品(事件解释)
尹志奇 上海综合性大学 全省最早的名 分镜头剧本影视导演
蒲陈朝 上海体育一般的高等教育 上海省最早的名 播音掌管艺术作品(事件解释)
林萍 暨南综合性大学 全省最早的名 分镜头剧本影视用字母标明
Zhou Ke跑 浙江艺术作品职业一般的高等教育 全省最早的名 分镜头剧本、影视演
陶淑文 奇纳河传媒综合性大学 全省居第二位的 播音与掌管艺术作品
吴戈聪文 奇纳河传媒综合性大学 广西居第二位的男孩 播音与掌管艺术作品
胡斌 苏州综合性大学 江苏居第二位的 播音与掌管艺术作品
夏琛 中华女性一般的高等教育 全省居第二位的 播音与掌管艺术作品
蒋镰蔓 湘南一般的高等教育 全省居第二位的 播音与掌管艺术作品
沈倩 上海分镜头剧本一般的高等教育 全省居第二位的 演(分镜头剧本、影片和播送的频道)
萧人 重庆综合性大学 全省居第二位的
金珂 东北师范综合性大学 全省居第二位的 播音与掌管艺术作品
胡金昊 奇纳河传媒综合性大学 全省居第二位的 记载艺术作品(记载工程定位)
郑振辉 浙江一致试场 全省居第二位的 播音与掌管艺术作品
沈倩 淡黄色师范综合性大学 全省居第二位的 播音与掌管艺术作品
石韬 浙江一致试场 全省第三 播音与掌管艺术作品
梁子豪 上海体育一般的高等教育 全省第三 播音掌管艺术作品(事件解释)
赵重庆 湘南一般的高等教育 全省第三 播音掌管
管雨与培植 重庆综合性大学 全省第三 播音与掌管艺术作品
寿亭 浙江一致试场 全省第三 编导
叶陈明 广西艺术作品一般的高等教育 全省第三 乐队演(流传乐队)
冯琳 淡黄色师范综合性大学 全省第三 播音与掌管艺术作品
全省十强
周家乐 奇纳河传媒综合性大学 全省四的 分镜头剧本影视导演
林睿 奇纳河传媒综合性大学 全省四的 艺术作品与技术(数字文娱定位)
胡金昊 奇纳河传媒综合性大学 全省四的 记载艺术作品(宣布导演的定位)
陈继汉 上海综合性大学 全省四的 艺术作品与学科技术
朱何恬鑫 淡黄色师范综合性大学 全省四的 播音与掌管艺术作品
张丹丹 浙江艺术作品职业一般的高等教育 全省四的 分镜头剧本、影视演
徐子兰 浙江艺术作品职业一般的高等教育 全省四的 分镜头剧本、影视演
李家伦 浙江艺术作品职业一般的高等教育 全省第五 分镜头剧本、影视演
黄嘉诺 淡黄色师范综合性大学 一视同仁全省第五 播音与掌管艺术作品
王彰灏媛 陕西一致试场 全省第五 播音与掌管艺术作品
李钰玄 浙江一致试场 全省第五 播音与掌管艺术作品
徐子昂 上海操纵综合性大学 全省第五
陈虎姬 奇纳河传媒综合性大学 全省第五 分镜头剧本影视导演
周家乐 浙江一致试场 全省第五 摄制
陈好跑 昆明理工综合性大学 全省第五 播音与掌管艺术作品
黄嘉诺 奇纳河传媒综合性大学 全省第五 播送播送的频道编导(文艺引路定位)
宋子宜 新疆艺术作品一般的高等教育 全省第五 分镜头剧本影视用字母标明
吴戈聪文 广西一致试场 第五广西 播音与掌管艺术作品
夏琛 湘南一般的高等教育 全省第六感觉 播音掌管
林睿 奇纳河传媒综合性大学 全省第六感觉 数字介质艺术作品
郑钧峰 扬州综合性大学 全国范围的第七个一组 乐队演(Bel Canto)
孙林杰 湘南一般的高等教育 全国范围的第七个一组 播音掌管
李钰玄 淡黄色师范综合性大学 全国范围的第七个一组 播音与掌管艺术作品
管雨与培植 福建一致试场 全国范围的第七个一组 播音与掌管艺术作品
王艳 浙江一致试场 全国范围的第七个一组 播音与掌管艺术作品
陈乾新 湘南一般的高等教育 全省八分音符 播音掌管
王玥 浙江一致试场 全省八分音符 编导
张淑美 浙江艺术作品职业一般的高等教育 全省八分音符 演艺术作品
李家伦 浙江艺术作品职业一般的高等教育 全省第九 演艺术作品
谢小伟 湘南一般的高等教育 全省第九 播音掌管
王孝成 浙江乐队学校 全省第九 乐队演(声乐歌唱)
陈越 上海分镜头剧本一般的高等教育 全省第九 分镜头剧本、影视用字母标明(教分镜头剧本)
陶谦谦 浙江艺术作品职业一般的高等教育 全省第十 演艺术作品
获得详细情况
王王 中央分镜头剧本一般的高等教育 影视(影像产品)
何Jia Jia 中央分镜头剧本一般的高等教育 分镜头剧本支配(演产品)
许竹成 中央分镜头剧本一般的高等教育 影视(影片播送的频道导演)
朱一蓓 中央分镜头剧本一般的高等教育 分镜头剧本用字母标明(分镜头剧本创作)
范凌冰 中央分镜头剧本一般的高等教育 影像产品
李泽钦 中央分镜头剧本一般的高等教育 做产品
詹昊 中央分镜头剧本一般的高等教育 影视编导
朱文新 中央分镜头剧本一般的高等教育 做产品
沈倩 中央分镜头剧本一般的高等教育 话剧影视演
陈越 上海分镜头剧本一般的高等教育 分镜头剧本、影视用字母标明(分镜头剧本影视用字母标明)
沈倩 上海分镜头剧本一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
冯琳 上海分镜头剧本一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
司玉思 上海分镜头剧本一般的高等教育 分镜头剧本、影视用字母标明(分镜头剧本影视用字母标明)
管雨与培植 上海分镜头剧本一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
陈佳文 上海分镜头剧本一般的高等教育 分镜头剧本影视用字母标明
陈越 上海分镜头剧本一般的高等教育 播送播送的频道编导
何Jia Jia 上海分镜头剧本一般的高等教育 分镜头剧本、影视用字母标明(教分镜头剧本)
司玉思 上海分镜头剧本一般的高等教育 播送播送的频道编导
冯琳 奇纳河传媒综合性大学 播音与掌管艺术作品
沈倩 奇纳河传媒综合性大学 播音与掌管艺术作品
郑振辉 奇纳河传媒综合性大学 播音与掌管艺术作品
林玉玉 奇纳河传媒综合性大学 影视影片与产品
王莹卿 奇纳河传媒综合性大学 影视影片与产品
张小月 奇纳河传媒综合性大学 播音与掌管艺术作品
周陈宇 奇纳河传媒综合性大学 播音与掌管艺术作品
陈虎姬 北京影片一般的高等教育 影片学科(影片产品与市场营销)
朱一蓓 北京影片一般的高等教育 影片学科(影片产品与市场营销)
吴仪董 奇纳河美术一般的高等教育 记载艺术作品
杜新亭 淡黄色艺术作品一般的高等教育 播送播送的频道编导
陈虎姬 淡黄色艺术作品一般的高等教育 播送播送的频道编导
周家乐 淡黄色艺术作品一般的高等教育 分镜头剧本、影视用字母标明(影视使孵出与伸出)
孙凌路 淡黄色艺术作品一般的高等教育 记载艺术作品
管雨与培植 淡黄色艺术作品一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
陈越 淡黄色艺术作品一般的高等教育 分镜头剧本影视用字母标明
孙凌路 淡黄色艺术作品一般的高等教育 乐队演(民歌)
戴铭 上海体育一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
周涛 上海体育一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
田拓 上海体育一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
孙林杰 上海体育一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
郝金佳 上海体育一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
我有一個夢郝 上海体育一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
毛彰益 上海体育一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
朱祥宝 上海体育一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
徐业新 上海体育一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
于家玉 上海体育一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
夏琛 上海体育一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
吴标准语言 上海体育一般的高等教育
许昕一 上海体育一般的高等教育
胡斌 淡黄色师范综合性大学 播音与掌管艺术作品
金珂 淡黄色师范综合性大学 播音与掌管艺术作品
陈心怡 中华女性一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
马淑珍 中华女性一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
孙林杰 中华女性一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
金珂 苏州综合性大学 播音与掌管艺术作品
徐翔亭 苏州综合性大学 播音与掌管艺术作品
夏琛 苏州综合性大学 播音与掌管艺术作品
赵旻悦 苏州综合性大学 播音与掌管艺术作品
王超韵 上海综合性大学 艺术作品与学科技术
孙凌路 四川乐队学校 乐队演(声乐(民歌))
王孝成 四川乐队学校 乐队演(声乐)
余一辉 四川乐队学校 乐队演(流传指板定位)
孙凌路 四川乐队学校 乐队演(乐队和舞蹈)
颜小露 四川乐队学校 乐队演(声乐歌唱)
郑钧峰 四川乐队学校 乐队演(声乐(民歌))
叶陈明 四川乐队学校 乐队演(声乐(民歌))
孙凌路 四川乐队学校 乐队演(乐队剧)
沈玉玉 四川乐队学校
朱雷康 四川乐队学校
李家伦 四川乐队学校
沈倩 四川乐队学校
王艳 四川乐队学校
孟小月 四川乐队学校
蔡振X 四川乐队学校 播音与掌管艺术作品
西安江路 四川乐队学校 播音与掌管艺术作品
林雅诗 四川乐队学校 播音与掌管艺术作品
孟小月 四川乐队学校 播音与掌管艺术作品
吴戈聪文 四川乐队学校 播音与掌管艺术作品
赵重庆 四川乐队学校 播音与掌管艺术作品
郑超辉 四川乐队学校 播音与掌管艺术作品
郑振辉 四川乐队学校 播音与掌管艺术作品
周谦耀 四川乐队学校 播音与掌管艺术作品
朱廷钧 四川乐队学校 播音与掌管艺术作品
杨晨陈 四川乐队学校 播送播送的频道编导
冯琳 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
石韬 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
周谦耀 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(影视配音)
郑振辉 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
郑玉十一 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
周欣然 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
沈倩 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
吴戈聪文 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
陶淑文 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
冯琳 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
黄嘉诺 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
陈晨 浙江传媒一般的高等教育
罗欣能 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
郑振辉 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
孙烨滨 浙江传媒一般的高等教育
周谦耀 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
孙安龙 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
胡金昊 浙江传媒一般的高等教育 记载艺术作品
陶淑文 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
李传达钢 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
周欣然 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
管雨与培植 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
宓马 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(播送的频道产品)
程姜洋 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(播送的频道产品)
朱何恬鑫 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
许昕雷 浙江传媒一般的高等教育 分镜头剧本影视用字母标明
徐业新 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
林宗仪 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(播送的频道产品)
李子玉 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
陈开范 浙江传媒一般的高等教育 记载艺术作品
马家新 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
王宇汉 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(播送的频道产品)
孙新义 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
姜河 浙江传媒一般的高等教育 影片
林玉玉 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
孙安龙 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
王佳雯 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
丁浩沨 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
赵旻悦 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
杜菁 浙江传媒一般的高等教育 分镜头剧本影视用字母标明
Yuan Ji安 浙江传媒一般的高等教育
李传达钢 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(影视配音)
杨晨陈 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
赵沁袁 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(影视配音)
林宗仪 浙江传媒一般的高等教育 播送播送的频道编导
阴龙 浙江传媒一般的高等教育 影片
冯琳 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
吴仪董 浙江传媒一般的高等教育 记载艺术作品
赖耀康 浙江传媒一般的高等教育 影片
刘跃凡 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
金秧 浙江传媒一般的高等教育 记载艺术作品
朱何恬鑫 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
何玉亭 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
林佳妮 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(播送的频道产品)
黄嘉诺 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
朱廷钧 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
姜艳 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
陶淑文 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
邹小玲 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(播送的频道产品)
马启岳 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
杰姆斯李文毅 浙江传媒一般的高等教育
王天月 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
陈宇新 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
赵新一 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
陈宇萱 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(影片影片与产品)
郑振辉 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(影视配音)
郑琦 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
包衣欣 浙江传媒一般的高等教育 记载艺术作品
张檬街 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
陈宇余 浙江传媒一般的高等教育 分镜头剧本影视用字母标明
王莹卿 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
蔡振X 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
沈倩 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
陈越 浙江传媒一般的高等教育 影片
钱岑 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
刘素文 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
宓马 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(播送的频道照相机)
林秀 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
蒋羽骞 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
孟小月 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
被发展的状态内阁 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
陈好跑 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(影视配音)
赖耀康 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(播送的频道照相机)
罗欣能 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
洪万成 浙江传媒一般的高等教育 播送的频道收集
刘跃凡 浙江传媒一般的高等教育
将会辛晨 浙江传媒一般的高等教育 记载艺术作品
于家玉 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
程姜洋 浙江传媒一般的高等教育 影片
王鑫余 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
余金铭 浙江传媒一般的高等教育 播送播送的频道编导(介质创意)
朱迪岳 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
周陈宇 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
阴龙 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(影片影片与产品)
方傲 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
周桢 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
戴陈好 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(播送的频道照相机)
小金奇 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
孙新义 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(播送的频道产品)
红阳芽 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
贾伟毅 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
张小月 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
王琦深 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
寿亭 浙江传媒一般的高等教育 分镜头剧本影视用字母标明
金珂 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
许昕雷 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
葛易 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
管雨与培植 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
王艳 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
刘跃凡 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
胡启会 浙江传媒一般的高等教育 记载艺术作品
金珂 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
王艳 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
赵沁袁 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
尹志奇 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(播送的频道照相机)
林伟六月 浙江传媒一般的高等教育 记载艺术作品
李传达钢 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
储雨 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
王梓贾 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
蔡振X 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(仪式培植)
石韬 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
王玥 浙江传媒一般的高等教育 分镜头剧本影视用字母标明
禁忌 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
周宇文 浙江传媒一般的高等教育 播送播送的频道编导(介质创意)
叶淑凤 浙江传媒一般的高等教育 播送播送的频道编导
娄云龙 浙江传媒一般的高等教育
沈倩 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
陈海东 浙江传媒一般的高等教育 记载艺术作品
蒋万青 浙江传媒一般的高等教育 播送播送的频道编导
陈宇余 浙江传媒一般的高等教育 数字介质艺术作品
林佳妮 浙江传媒一般的高等教育 播送播送的频道编导
周陈宇 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
张显赫 浙江传媒一般的高等教育 播音与掌管艺术作品
张皓杰 浙江传媒一般的高等教育 记载艺术作品
被发展的状态内阁 浙江传媒一般的高等教育 播送播送的频道编导
余金铭 浙江传媒一般的高等教育 影视影片与产品(播送的频道产品)
王宇-华 浙江传媒一般的高等教育 播送播送的频道编导(介质创意)
杰出 浙江传媒一般的高等教育 记载艺术作品
谭子汉 浙江传媒一般的高等教育 记载艺术作品
周谦耀 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(双语播送)
管雨与培植 浙江传媒一般的高等教育 播音掌管艺术作品(影视配音)
王艳 浙江传媒一般的高等教育