平凉347名中小学教师获得副高级职称,快看看有没有你认识的

点击平凉全修饰收费关怀

2018年平凉小学教员副资深的职责复习功课会于12月24日至25日传唤。接触对董一红等347人可能的选择具有中小学资深的教员职责供职资历、对宋晓春等37人停止了高质量的评定。。经过接触复习功课名单发布,接收教员的群众监视。

公布期:2018年12月26日-201年12月30日;

市教育局接管交易:0933-8226663;

市重新洗牌监视工具:0933-8224885;

通讯地址:平凉康通区惹人生气的事物街191号。

平凉教育局 2018年12月26日

中小学资深的教员名单(347人)

孔通区(51人)

1.普通复习功课员名单(29人

董一红 魏鹏学 刘 敏 高桂章 张蔚英 吴玉秀韩晓勇 朱 晓 柳玉祥 田 颖 王惠琴 徐金才琴 梅 马晓燕 马亚平 毕广海 禹倩霞 张小娟 睿 杨晓娟 李天柱 张桂平 景 辉 李满胜

马广平 尕永官 刘长俊 类弹簧 马海红

2.其次步。合格法官名单(22人)

万红梅 姚俊丽 崔发春 尹平有 杨德良 陈志伟、刘俊华 李 莹 曹树平 戴相玲 柳赤霞 何继光陈建军 张建国 李玉雪 刘天寿 秦文元 朱 刘振中 柳育芝 何正磊 任正军

景川县(37人)

1.普通复核员名单(25人

尹文元 石景宝 杜 岩 文博 刘金萍 吴晓琴赵友莲 何晓敏 孙定春 李六合 王军怀 景骥怀张拉喜 周继全 董仲峰 段国红 赵小林 陆建文王宝友 史赤霞 荆玉成 史琴珍 杨建平 薛荣昌

史兴华

2.其次步。合格法官名单(12人)

唐晓刚 包攀峰 史友林 仆人海军蓝 张鸿翔 黄定峰严云丽 吕宏迁 杨 丽 李 严张君军 程先玲

灵台县(21人)

1.普通复核员名单(17)

任敏杰 王 勇 王笑卿 周 游 王忠庆 陈伟红、李凤兰 邱锡琴 姚旭君 杨 凯 朱银杰 张传灵、张丽红 周锦娥 修整记载 宋三元 杜茂林

2.其次步。合格法官名单(4人)

曹 亮 郑 燕 李彩霞 张灵军

庄浪县(92人)

1.普通复核员名单(52人

张岁太 杜拴常 李顺强 石定全 田灵录 吴永红任强林 赵虎志 郑 承 文 飞 杨向天 柳克平万德忠 刘 钢 史明辉 魏延军 焦小平 李继凯刘江寿 蒙古语铬锡红 苏 军 柳高丁 梁来胜 陈一杰、泰文卓 苏金芳 崔向明 韩 彦 万锦涛 卢芳芳薛小明 赵淑萍 赵利锋 郭素贤 杨 萍 陈拴明陈发良 张宗和 何忠峰 石殿臣 董发明 孙秀涧魏发强 魏 永 史启珍 李建军 王二乐泰 苗 泾阳桥盛 徐梦月 李振峰 刘新生

2.其次步。合格法官名单(40人)

沙巴体育 刘安良 邵怀生 王 忠 李晓军 魏延平、苏王毅 张玉娟 孟红林 陈 晖 徐 斐 梁东生朱锡洪 王新平 孙玉霞 万志炎 张 军 (二)杭州赵新军 王沛荣 李兴维 靳宝霞 文西平 孔令武刘良良 孙金宝 王金强 丁 仝 魏兰兰 刘洪伟王丽娜 吴鸿飞 魏洁辉 赵淑娟 陈定定 柳 瑾刘 敏 岳 玺 苏安市政 郑玉明

崇信县(24人)

1.普通复习功课员名单(18人

关颖鸥 刘 强 严亚丽 马治民 张 斌 黄建林、黄立华 代 娟 张玉国 王兴勇 王银虎 王等平肖 冰 马玉霞 谭耀辉 严正明 朱彩萍 张彦鹏

2.其次步。合格法官名单(6人)

王林芝 王善虎 杨浩静 刘永胜 马小燕 黄万斌

华亭县(25人)

1.普通复习功课员名单(18人

刘克让 张 孝 李俊文 继续自我完善 郭凌霞 刘志杰 虎 赵芙蓉 周宏伟 王桂芳 段光明 邓晓伟的《古文》 兰玉坤 常春录 潘 钊 袁家栋 石国禄

2.其次步。合格法官名单(7人)

尚燕霞 魏调平 郭晓全 张海军 梁智强 陈艳军刘英霞

静宁县(79人)

1.普通复核员名单(36人

樊彦荣 戴小军 杨富喜 陈冬梅 李君安 吴建业聂志德 王进忠 王永胜 马治斌 杜长利 李宗普、吴洁林 李 珽 邹芬元 张清泉 胡平仓 石振山文国梁 甘国选 胡存福 袁宝全 戴建华 雷旺兴

王凡玲 戴艳迪 平国强 马建红 斯克春 柴智强石 纪 高俊吉 张多良 李相周 陆建祥 杨无雪

2.其次步。合格法官名单(43人)

王 统 广阔的的大量 尹亚峰 王长才 张永京 郭晓明孙文深 王国瑞 赵军选 李延龙 杨建平 张国宁李文辉 王 晖 杨国女 王国科 吴 智 王 颖柳 娟 王 艳 王俊梅 杨国义 杨凤鸣 王洪红

马景坤 杨拴虎 厚 义 张丁富 张福林 王有亮、郭振锋 王军神学院学生 朱长宇 陈世文 魏顺来 王 张志菊 何 东 朱光龙 张佳龙 王强强 关方勤、陈旭东

市教育制度(18人

1.普通复习功课员名单(12人

本名李伟才 马千龙 王小贵 高瑞宁 陶锁军 王全红薛军红 马建雄 吕 冰 贾 妮 崔卫华 马 榕

2.其次步。合格法官名单(6人)

刘文斌 李艳丽 马志娟 熊丽军 曹亚东 一马二轮的有盖双座小马车龙

市教委评小学教员名单

1.普通复核员名单(36人

宋晓春 冯 雪 杨文芳 徐双燕 吴 霞 席丽霞张斌武 刘 芳 一马二轮的有盖双座小马车燕 王 芳 孙玉轩 李雪梅一马二轮的有盖双座小马车勋 马向梅 卞晓伟 张 彬 刘树平 杨苗苗国 鹏 张 虹 马艳艳 钟晓宁 戴旭明 何开封

张爱霞 王晓霞 施小平 王云平 梁璠梅 崔春燕杨业通 白晓丽 韩少华 张雪娟 王 欣 刘向瑞

1.合格复核员名单(1人)

杨立鹏

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注